ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье у водителя-наркомана не выдержали нервы

    25 апреля 2024 четверг
    94 переглядів
    В Закарпатье любитель кайфа на «Geely» нарвался на неприятности

    Сегодня, 29 марта, около трех часов ночи сотрудники группы реагирования патрульной полиции Мукачевского райотделения остановили в поселке Чинадиево автомобиль марки «Geely».
    За рулем транспортного средства находился 36-летний житель села Страбичево. Мужчина вел себя неадекватно, так что полицейские заподозрили, что он находится в состоянии опьянения.
    Правоохранители провели проверку водителя и транспортного средства, во время которой обнаружили сверток и стеклянную емкость с белым кристаллическим веществом, похожим на амфетамин.
    На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу полиции. Все запрещенные вещества правоохранители изъяли и направят на проведение экспертизы. 

    По факту незаконного хранения наркотических веществ дознаватели полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса. В то же время, на нарушителя составили админпротокол по статье 130 (управление в состоянии опьянения) Кодекса Украины об админправонарушениях, поскольку результаты освидетельствования подтвердили, что фигурант управлял транспортным средством под действием наркотиков.
    Автомобиль изъят и помещен на арестплощадку районного отделения полиции. По делу идет следствие, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Ужгороде взяли с поличным 17-летнего наркоторговца на Skoda (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору