ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье убийце грозит минимум суровая "десяточка"!

    25 апреля 2024 четверг
    77 переглядів
    В Закарпатье убийца может даже умереть на тюремных нарах!

    В Закарпатье прокурорами Раховского отдела Тячевской местной прокуратуры утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении жителя пгт. Ясиня по факту совершения умышленного убийства родственника с особой жестокостью (п. 4 ч. 2 ст. 115 УК Украины).
    Инцидент произошел в ноябре прошлого года. Следствием установлено, что между мужчинами возникла ссора, в ходе которой 43-летний закарпатец нанес потерпевшему несколько ударов лезвием топора по голове и телу. Полученные повреждения привели к смерти 36-летнего гражданина.
    Заметим, что на время следствия по доводами местных прокуроров обвиняемый находился под стражей.
    Сейчас досудебное расследование завершено, дальнейшую судьбу закарпатца решать суд. По инкриминируемое мужу преступление законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненно.
    Примечание: в соответствии со ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда, сообщает пресс служба Закарпатской областной прокуратуры.
    Напомним, венграм в Закарпатье снова угрожают физической расправой! (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору