ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье участковый на раз-два вычислил вора-неудачника (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    75 переглядів
    В Закарпатье попытка "скинуть" награбленное вору не помогла

    Вчера, 20 апреля, к участковому офицеру полиции Ужгородщины с сообщением о преступлении обратился 56-летний житель села Соломоново. Оказалось, что пока хозяина не было дома, из его дома пытались похитить бытовую технику, металлические изделия и стройматериалы.
    Опросив возможных очевидцев кражи, полицейские установили, что местные жители видели, как неизвестный мужчина пытается вынести из дома пострадавшего большое количество предметов. Поняв, что его заметили, злоумышленник бросил похищенные вещи и скрылся.

    Собрав всю необходимую информацию, участковый офицер быстро установил личность вора. Им оказался 29-летний уроженец города Чоп. Правоохранитель разыскал фигуранта и передал следователям, которые в порядке статьи 208 УПК Украины поместили его в изолятор временного содержания.
    Действия задержанного в полиции квалифицировали по ч. 2 ст. 15, ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть покушение на кражу, совершенное в условиях военного времени. Ему грозит до 8 лет лишения свободы. Досудебное расследование по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье охотник до чужого добра нарвался на 8 лет (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору