ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье угрожали убить священника и его семью

    28 марта 2024 четверг
    89 переглядів
    В Закарпатье священнослужителя открыто угрожали убить

    По факту угрозы убийством священнику Раховщины в полиции начато следствие.

    Правоохранители Раховского отделения полиции сообщили о подозрении 41-летнему жителю с.Росишка, который угрожал убийством и физической расправой своему соседу - священнослужителю. По делу ведется расследование.

    16 ноября в Раховского отделения полиции поступило сообщение от жителя с.Росишка о том, что сосед угрожает ему и его семье физической расправой и убийством.

    Правоохранители Раховщины оперативно отреагировали на сообщение. Как выяснили работники полиции, на почве неприязненных отношений, ранее судимый житель Росишки дома, по месту жительства сельского священнослужителя, начал с ним ссору, в ходе которой угрожал мужчине расправой.

    По данному факту сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам ч.2 ст.129 (Угроза убийством, совершенное по мотивам религиозной нетерпимости) Уголовного кодекса Украины. В ходе следствия полиция выяснит все обстоятельства и причины конфликта.

     

    Читайте также: Мажорка на "Porshe": Виновница ужасного ДТП на набережной в Ужгороде отделывается легкими наказаниями из-за здоровья

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору