ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье укротили масштабный пожар: Новые подробности (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    42 переглядів
    Большой пожар в Закарпатье: Более 19 людей пытались утихомирить стихию

    20 ноября в 11:05 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в складском здании по адресу: г. Виноградов, ул. Вакарова.

    На место пожара немедленно были направлены дежурные отделения 6-й государственной пожарно-спасательной части г. Виноградов и пожарных местной пожарной команды пгт Королево. На момент прибытия площадь пожара составляла 300 кв. м. Распространению огня способствовало и то, что здание построено из дерева. Кроме этого существовала угроза переброски пламени на рядом расположенную электроподстанцию, поэтому руководителем тушения пожара было принято решение о привлечении дополнительных сил и средств от Иршавского гарнизона, а также местной пожарной команды с. Подвиноградов.

    Всего для тушения от Управления ГСЧС Украины в Закарпатской области привлечено 4 единицы техники и 19 спасателей. От местных пожарных команд г. Королева и с. Подвиноградов работают 2 единицы техники и 6 пожарных. Также на месте работает пожарный поезд Ужгородской дирекции железнодорожных перевозок.

    В 12:28 пожар площадью 400 кв. м в складском помещении локализован. На момент локализации травмированных и погибших нет, передает О ГСЧС Украины в Закарпатской области

     

    Читайте также: Видно отовсюду: Масштабы огромного пожара в Закарпатье показали с высоты (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору