ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье урод организовал поджог дома своего односельчанина (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    236 переглядів
    В Закарпатье мужчина за $1000 заказал поджог дома соседа

    Следователи отдела по расследованию особо тяжких преступлений ГУНП в сотрудничестве с оперативниками Управления стратегических расследований предупредили совершение умышленного поджога дома жителя Хустского района.
    Правоохранители получили информацию о подготовке к преступлению и установили заказчика. Последний как раз нашел потенциального исполнителя. За такие действия он пообещал 1 тысячу долларов и даже успел передать задаток.
    В день, когда по договоренности должен был состояться поджог дома, злоумышленника задержали "на горячем" - он как раз передал остаток денежного вознаграждения исполнителю.  
    По месту его жительства провели обыск и изъяли ряд вещдоков. Речь идет, в том числе, о емкостях с легковоспламеняющимся веществом, которые были заранее подготовлены и спрятаны недалеко от дома потерпевшего, который и планировали поджечь.
    Подозреваемого задержали и поместили в изолятор временного содержания. Ему уже сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога.
    Его действия квалифицировали по ч. 2 ст. 15, ч. 2 ст. 194 УК Украины, то есть покушение на умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога.
    Задержанному грозит от 3 до 10 лет лишения свободы. 

     

    В Закарпатье поджигателю внедорожника депутата Горвата изменили меру пресечения

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору