ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье уже назначили дату премьеры триллера "Синевир" (ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    94 переглядів
    В Закарпатье сняли мистический триллер "Синевир"

    Закарпатье, озеро Синевир. Здесь разворачиваются события мистического триллера "Синевир": легендарные "песеголовцы" (существа с телом человека и головой собаки) оживают в 1970-е годы, когда сюда приезжают отдыхающие.


    Режиссеры фильма: Александр и Вячеслав Алешечкины. Украинская и мировая премьера назначена на 24 апреля 2012 года.

    Заметно, что на премьеру фильма, позиционирующего как "первый украинский 3D-фильм, снятый профессионально", затрачено немало рекламных ходов: сюжеты в новостях практически на всех телеканалах, газеты, интернет. Продюсер В.Хорунжий в многочисленных интервью заверял потенциального зрителя, что картина зрелищностью ничем не будет отличаться от "Аватара", разве что ценой (бюджет фильма составил 800 тысяч долларов, что равно бюджету одного съемочного дня того же фильма "Аватар"), зато всех разочаровала презентация (трейлер). По сюжету, отдыхать в карпатскую глубинку приезжает пятеро студентов, три парня и две девушки - москвичи, соответственно, все диалоги фильма на русском. Этот факт огорчил многих сознательных киноманов, которым долгое время "вдалбливали" в голову словосочетание "первый украинский 3D-фильм".

    Сам сюжет не замысловатый: на поляне разбит лагерь, стоит палатка, рядом «Москвич». В лагере - пятеро студентов, старые друзья, еще по пионерскому лагерю, собрались, чтобы в очередной раз отдохнуть вместе, на этот раз у озера Синевир, в Закарпатье. Местный парень рассказывает ребятам легенду о песеголовцах, которые якобы в свое время водились на берегах озера. Поначалу всем весело, но вскоре начинается... кровь, трупы и встречи с описанным чудовищем...


    Трейлер фильма "Синевир" (2012). Премьера состоится 24 апреля 2012 года.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    БАЧИМО ДУЖЕ ХИТРИЙ І ПІДСТУПНИЙ РЕКЛАМНО-ПОЛІТИЧНИЙ ХІД - ЧУДОВУ І ПОЕТИЧНУ ПЕРЛИНУ ЗАКАРПАТТЯ СИНЕВИР -ТАКУ ПРИВАБЛИВУ ДЛЯ ТУРИСТІВ - ВИСТАВИТИ ПЕРЕД УСІМ СВІТОМ, ЯК СТРАШНЕ І "ГИБЛЕ" МІСЦЕ - ПРИ ТАКІЙ АНТИРЕКЛАМІ ВПЛИВОВИМ ЧИНОВНИКАМ ТИПУ АЗАРОВА ЛЕГШЕ ДЕРИБАНИТИ ЗАПОВІДНІ ЗЕМЛІ НАВКОЛО ОЗЕРА. В КАЛАМУТНІЙ ВОДІ ЛЕГШЕ РИБКУ ВПІЙМАТИ. ЗАМАСКУВАЛИСЯ "ПІД УКРАЇНСЬКЕ". ХА-ХА-ХА"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Чому інформація по-мацкальськи хіба ми живемо не в Закарпатті а в Тамбові
    їх в нас 2 % краще вже по-циганськи

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    то что снимают єто хорошо, но трпейлер - гавно, уснул

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а дату приватизации ??

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    картина зрелищностью ничем не будет отличаться от "Аватара"- я навірно не той аватар позерав!!!! трейлер-гнуй)