ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье в квартире у фигуранта преступления полиция обнаружила дополнительный "сюрприз" (ФОТО)

    19 марта 2024 вторник
    68 переглядів
    В Закарпатье при обыске у грабителя полицейские обнаружили нехилый арсенал ножей (

    Вчера, 23 марта, следователи полиции Раховского района провели обыск в доме фигуранта преступления, проживающего в поселке Ясиня. Суд предоставил разрешение на такие действия, поскольку неработающий 25-летний мужчина фигурирует в деле о краже со взломом, которая произошла недавно в районе.
    Во время следственного действия полицейские обнаружили вещественные доказательства, указывающие на причастность фигуранта к еще одному преступлению – незаконному обращению с оружием. Из подсобного помещения следователи изъяли карабин без затвора, десять патронов к нему, одиннадцать готовых самодельных ножей и еще пятнадцать заготовок для холодного оружия. Все изъятое будет направлено для экспертного исследования.

    Теперь, кроме кражи, следователи инкриминируют мужчине и ч. 2 ст. 263 Уголовного кодекса Украины, то есть ношение и изготовление кинжалов, финских ножей, кастетов или другого холодного оружия без предусмотренного законом разрешения. За такое правонарушение предусмотрено наказание до трех лет лишения свободы. 
    Следствие по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье жалкие планы двух "профи" сорвали щелчком пальца (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору