ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье в результате столкновения двух микроавтобусов пострадало четыре ребенка, пешеход в реанимации (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    143 переглядів
    ДТП в селе Верхние Ворота: Травмированный пешеход и пассажиры "Opel" доставлены в местную больницу

    В селе Верхние Ворота Воловецкого района водитель микроавтобуса «Opel» не справился с управлением и столкнулся с припаркованным автомобилем, позади которого находился мужчина. Травмированный пешеход и пассажиры "Opel" доставлены в местную больницу. По факту ДТП начато следствие. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Закарпатской области.
    Сегодня, 17 ноября, около 7:00 часов, в полицию поступило сообщение об аварии с пострадавшими в селе Верхние Ворота Воловецкого района.
    На месте происшествия работники следственно-оперативной группы выяснили, что 40-летний водитель автомобиля "Opel", житель Львовской области, двигаясь по правой стороне дороги, не учел дорожной обстановки и столкнулся с припаркованным "MERCEDES Sprinter".
    Вследствие удара, пострадал житель Межгорского района, который в тот момент находился позади припаркованного автомобиля. 41-летний пострадавший госпитализирован в реанимационное отделение местной больницы. Шестеро пассажиров «Opel», среди которых четыре ребенка в возрасте от 7 до 15 лет, также доставлены в местные медучреждения. Угрозы их жизни нет. Водителя, который допустил столкновение, освидетельствовали. По заключению врачей мужчина за рулем был трезв.
    Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства ДТП. Предварительная правовая квалификация - статья 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения с пострадавшими).
     

     

    В Закарпатье ночью произошло страшное ДТП (ФОТО +18)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору