ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье в заповедную зону "прискакал" водитель-"олень" (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    60 переглядів
    Водитель джипа не постеснялся заехать на территорию заповедника

    На прошлой неделе в Иршавском районе снова прославились так называемые водители-олени. На этот раз водитель джипа не постеснялся заехать даже на территорию заповедной зоны НПП «Зачарованный край».

    Такие дерзкие действия горе-водителя изрядно возмутили пользователей социальной сети Facebook. Многие жители района выразив свое недовольство от увиденного. Позже граждане разглядели на ролике возможного героя-водителя, который в начале марта нашел «максимально удобное место» для парковки своего автомобиля среди Иршавы, оставив его непосредственно перед постаментом «Воинам-освободителям».
    Вот, что они пишут, 13 марта 2016 года заповедная зона, Еловый Камень. Этих горе-водителей, которые уничтожают природу своими «пробуксовками» не пугают никакие запреты, законы и правила. Если стоит знак что въезд запрещен, они не берут во внимание. Ага, это не тот что в Иршаве на центральной площади у памятника воинам освободителям припарковался? - Цитату использовано из комментариев к поданному видео в сети Facebook.


    Напомним, 14 марта, в Ужгороде на ул. Швабской ужгородские полицейские работали в поте лица. Буквально за полчаса несколько местных горе-водителей поплатились за неумение правильно парковаться.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору