ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье «ВАЗ» насмерть сбил велосипедиста (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    92 переглядів
    Полиция устанавливают обстоятельства ДТП в Виноградово

    Вчера, около 23.10 часов, на линию «102» поступило сообщение от прохожих о ДТП на въезде в Виноградов. На место аварии выехали правоохранители следственно-оперативной группы Виноградовского отделения полиции.

    Полицейские выяснили, что 69-летний водитель марки «ВАЗ-2106», двигался со стороны села Копаня в направлении райцентра и наехал на велосипедиста. Мужчина на двухколесном транспорте двигался в попутном с автомобилем направлении. Во время столкновения велосипедист получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте аварии.

    По факту ДТП сотрудник следственного управления ГУПН в Закарпатской области открыл уголовное производство по част.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего). Автомобиль помещен на штрафплощадку Виноградовского отделения полиции. Продолжается досудебное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства аварии.

    Отдел коммуникации полиции в Закарпатской области
    -
    На Закарпатье микроавтобус вылетел в кювет, пострадали дети (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору