ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье власть и правоохранители взялись за "нелегальных" перевозчиков (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    90 переглядів
    Нелегальный "Sprinter" с 12 пассажирами мимо ГАИ не проскочил

    18 апреля 2014 заместитель председателя Закарпатской областной государственной администрации Михаил Ривис провел совещание с руководством милиции, налоговой и транспортной инспекций по обеспечению безопасности перевозок автомобильным транспортом общего пользования и осуществления мероприятий, направленных на выведение с рынка перевозок перевозчиков, работающих вне правового поля.

    М.Ривис подчеркнул присутствующим, что перевозчики, которые работают вне правового поля, создают серьезную проблему для добросовестных перевозчиков, которые платят налоги и соблюдают нормы и правила безопасности при осуществлении перевозок пассажиров.

    Работа с перевозчиками-"нелегалами" в Закарпатье проводилась и до этого, но не в полной мере. А сегодня, учитывая сложную экономическую ситуацию у легальных перевозчиков, из-за подорожания топлива и технического обслуживания, проблема "нелегалов" в транспортной сфере должна рассматриваться, как первоочередная!

    Поэтому Михаил Ривис поручил всем компетентным органам немедленно создать рейдовые группы и искоренить это позорное явление в кратчайшие сроки.

    Уже сегодня, в результате совместных усилий УБЭП, ГАИ и Укртрансинспекции, в Мукачево задержали двух "нелегалов" - автобусы категории "Б" и "Д" перевозили пассажиров, 10 и 12 человек, без необходимых по закону документов. На водителей транспортных средств были составлены административные протоколы.

    Подобные рейды против "нелегалов" правоохранители будут проводить постоянно.

    в Мукачево задержали двух

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Слободянюк Сергей Николаевич

    Аватар пользователя Слободянюк Сергей Николаевич

    Аватар пользователя Слободянюк Сергей Николаевич

    Аватар пользователя Слободянюк Сергей Николаевич