ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье внук хладнокровно убил топором 83-летнюю бабушку

    24 апреля 2024 среда
    68 переглядів
    В селе Приборжавское 32-летний мужчина убил 83-летнюю бабушку

    В селе Приборжавское Иршавского района Закарпатской области 32-летний мужчина убил 83-летнюю бабушку только за то, что она его учила, как жить на этой земле.


    "В понедельник под вечер в Иршавский райотдел милиции позвонил житель села Приборжавское. Мужчина рассказал, что нашел свою старенькую бабушку мертвой на кровати в летней кухне. Но предупредил, что женщина болела раком. В села сразу же выехала следственно-оперативная группа", - рассказала пресс-секретарь Иршавского райотдела милиции Вита Горзов.

    Милиционеры действительно нашли 83-летнюю Иоганну Стецько на кровати. На голове женщины была открытая рана и несколько синяков. На первый взгляд, казалось, что женщина умерла своей смертью из-за опухоли. Но когда тело увезли в судмедэкспертов, вскрытие показало другое. Выяснилось, что женщина умерла от закрытой черепно-мозговой травмы, кровоизлияния и забоя головного мозга.

    Сначала Андрей Стецько отпирался от убийства. Но потом признался. Рассказал, что убил бабушку, когда был пьян, потому и учила его жизни.

    В сельском совете Приборжавскому говорят, что Андрей Стецько долгое время жил в Москве с бывшей женой. Когда вернулся в Закарпатье, поселился у отца в городе Виноградов. В последние 3 месяца достаточно часто наведывался к бабушке в Приборжавское. Мужчина нигде не работал, перебивался временными заработками.

    Против Андрея Стецько возбуждено уголовное дело. Продолжается следствие.

    Снежана РУСИН

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору