ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье, во дворе соседа, женщина обнаружила труп: Полиция ведет расследование

    19 апреля 2024 пятница
    76 переглядів
    Житель села Загатье в Закарпатье безжалостно зарезал соседа: Убийце грозит до 10 лет тюрьмы

    В Закарпатье во время конфликта 53-летний мужчина нанес ножевое ранение своему односельчанину, который от полученных травм скончался. По данному факту полиция начала следствие. 
    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области сообщает, что  24 октября, в Иршавское отделение полиции поступило сообщение от жительницы с.Загатье о том, что во дворе соседа она обнаружила труп мужчины.  
    На место происшествия выехали полицейские следственно-оперативной группы, эксперты-криминалисты. На территории двора частного дома на окраине села полицейские обнаружили убитым 57-летнего владельца дома. 
    В ходе расследования правоохранители установли, что 22 октября между потерпевшим и его 53-летним односельчанином возник конфликт, во время которого последний нанес удар ножом хозяину дома. Мужчина в результате травмы скончался на месте.
    По факту умышленного тяжкого телесного повреждения, повлекшего смерть потерпевшего, в полиции Иршавы начали следствие. Мужчине сообщено о подозрении. Сейчас решают вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. За содеянное подозреваемому грозит лишение свободы сроком до 10 лет.

     

    Ссора, ранение и суицид: В Закарпатье 47-летний мужчина покончил жизнь самоубийством после совершенного (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору