ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье водитель микроавтобуса сбил странного пешехода

    29 марта 2024 пятница
    44 переглядів
    Странное ДТП, в результате которого потерпел пешеход, произошло в Тересве

    Странное ДТП, в результате которого потерпел пешеход, произошло в прошлое воскресенье в Закарпатской области. В 19 часов в пгт Тересва Тячевского района 21-летний парень решил перейти с одной стороны улицы на другую. Но сделал это довольно оригинальным способом.

    Как сообщили UA-Reporter.com в пресс-службе областного управления ГАИ, парень начал перебегать проезжую часть непосредственно перед микроавтобусом «Мерседес-Бенц Варио», водитель которого, не нарушая правил, ехал по своим делам. Добежав до середины улицы, когда микроавтобус начал экстренное торможение, парень вдруг изменил свой маршрут и резко побежал назад – в противоположном направлении. Тем временем водитель, пытаясь избежать наезда, свернул влево, на встречную полосу, и в это же время пешеход зачем-то опять решил перебежать улицу на нужную ему сторону. Там и произошел наезд.

    К счастью, непонятные маневры для парня закончились более-менее счастливо, он отделался лишь ушибом грудной клетки. Микроавтобус доставили на штрафплощадку, а проверка на алкоголь показала, что водитель был абсолютно трезв. Теперь со странным поведением потерпевшего разбирается милиция.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору