ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье водитель на «Mercedes» застрял в снежном сугробе в лесу (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    73 переглядів
    В Закарпатье водитель на «Mercedes» застрял в снежном сугробе в лесу

    В Закарпатье полицейские помогли заблудившемуся водителю и пассажиру, который трое суток провел в дороге. 
    Вчера, 1 февраля, две группы реагирования патрульной полиции помогли людям, оказавшимся в сложных дорожных обстоятельствах на территории Раховского района. Первый случай произошел с водителем «Mercedes» из Ивано-Франковщины, который с помощью навигатора направлялся в Хуст. Однако техника не совсем правильно сработала в условиях заснеженных карпатских гор и завела водителя в лес. Машина застряла в снегу, водитель растерялся и вызвал на помощь полицейских.  
    Группа реагирования патрульной полиции оперативно разыскала мужчину, помогла вытащить авто из сугроба. Мужчина был рад оперативности полицейских, ведь в самом деле испугался остаться ночью без помощи.
    Второй случай касался жителя соседней области, который, возвращаясь рейсовым автобусом с удаленной работы, провел три дня в дороге. Мужчина вышел на временной остановке и, отвлекшись, не заметил, как автобус с пассажирами покинул автовокзал. Когда мужчина понял, что все его вещи остались в багажном отделении автобуса, он сразу попросил о помощи полицейских. Группа реагирования патрульной полиции оперативно догнала и остановила автобус. Заявитель забрал свои вещи и уехал в свой родное село.
    Мужчины благодарны полицейским за помощь, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье зимняя "прогулка" легковушки трассой закончилась "на крыше"! (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору