ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье водитель под "кайфом" нарвался прямо на патрульных

    24 апреля 2024 среда
    70 переглядів
    В Закарпатье патрульные обломали все веселье водителю на "Skoda Fabia"

    Вчера, 26 января, около 21 часа, в центре города Иршава за нарушение правил дорожного движения патрульные остановили автомобиль "Skoda Fabia". Во время общения с мужчиной полицейские обнаружили у него явные признаки наркотического опьянения. Кроме этого во время поверхностного осмотра в салоне автомобиля 39-летнего мужчины инспекторы обнаружили пакет с измельченным сухим веществом, внешне похожим на наркотическое.
    На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Правоохранители изъяли пакетики и направили их на экспертизу. Кроме того, медики установили, что мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.
    По данному факту следователи Иршавского отделения полиции открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание – от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет. Кроме этого, за управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянении на водителя был составлен административный протокол по статье 130 Кодекса Украины Об административных праонарушениях, который направлен в суд, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье несовершеннолетний под "кайфом" круто "повеселился" в общежитии (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору