ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье водка сыграла с женщинами злую шутку

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів
    В Сваляве из-за алкоголя женщина потеряла ребенка на 20 неделе беременности

    На Закарпатье сразу две представительницы прекрасного пола стали за минувшие выходные жертвами коварного «зеленого змея».


    В Свалявскую ЦРБ «скорая» доставила 29-летнюю жительницу одного из сел района. У беременной женщины начались преждевременные роды, ребенок, к сожалению, умер. О случившемся врачи сообщили в милицию, - в больницу прибыла следственно-оперативная группа. У роженицы обнаружили еще и травму живота, от которой, очевидно, и произошел выкидыш. Как выяснили правоохранители, женщина находилась на 19-20 недель беременности, но вела антиобщественный образ жизни. В частности, злоупотребляла спиртными напитками, на медицинском учете как беременная не стояла. Вот и допилась...



    В реанимацию Береговской ЦРБ доставили в тяжелом состоянии молодую девушку с алкогольным отравлением. О пациентке сообщили в райотдел милиции. Как выяснилось, 16-летняя жительница соседнего государства приехала на Закарпатье на свадьбу к друзьям. Здесь употребляла алкогольные напитки, от чего ей стало плохо.



    Стоит напомнить, что алкоголь особенно губительно действует на организм женщин и подростков. Поэтому лучше не пейте, если не умеете!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору