ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье Volkswagen на смерть сбил 13-летнего ребенка (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    76 переглядів
    Смертельное ДТП в Закарпатье: Водителю Volkswagen не удалось избежать наезда

    27 апреля, около 14 часов в Сваляве произошло смертельное ДТП. Около 14 часов на улице Верховинской легковушка сбила 13-летнего парня. 
    По вызову немедленно выехала следственно-оперативная группа полиции. На месте происшествия следователи и криминалисты установили предварительные обстоятельства аварии. Выяснилось, что 34-летний житель села Голубине на Volkswagen Golf, допустил наезд на внезапно выбежавшего на дорогу в неустановленном месте ребенка. 

    Водитель сразу вызвал на место происшествия скорую и полицию, однако спасти жизнь мальчику медикам не удалось. От полученных травм он скончался в реанимационном отделении больницы.
    Водитель за рулем находился трезвый. Транспортное средство изъяли и поместили на арестплощадку.
    Следователи Главного управления полиции области внесли по этому факту сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.
    В деле будет назначен ряд экспертных исследований, которые помогут установить все объективные обстоятельства аварии. Досудебное расследование продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Жесткая авария в Закарпатье: 16-летняя девушка в реанимации, пьяный водитель в СИЗО (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору