ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье вооруженные пистолетом бандиты напали на настоятеля монастыря

    25 апреля 2024 четверг
    84 переглядів
    В Закарпатье избили священника и забрали крупную сумму денег

    В минувшую субботу в дежурную часть Тячевского РО УМВД поступило телефонное сообщение от жителя с.Бедевля Тячевского района, настоятеля тамошнего мужского монастыря.


    Заявитель сообщил о том, что около часа ночи в его дом путем повреждения окна в подвальном помещении проникли четверо неизвестных лиц мужского пола. Бандиты на головах маски с прорезями для глаз. Вошли в спальню, избили хозяина резиновой палкой и угрожая пистолетом, отобрали денежные средства в сумме 60 тысяч гривен и 1000 долларов. После этого связали потерпевшему руки, ноги, залепили глаза скотчем и покинули дом.

    На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований, предварительная правовая квалификация данного уголовного преступления - ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины (разбой, соединенный с проникновением в жилище). Нападавших ищут.

    Их приметы: рост 170-180 см., среднего телосложения. Двое были одеты в куртки темного цвета и брюки, один в спортивные штаны и кроссовки бело - серого цвета. На руках имели перчатки, на лице - плетеные маски черного цвета с прорезями для глаз.

    Если вам что-либо известно о данном происшествии, просим обращаться в Тячевский райотдел милиции, или по тел.102.

    ОСО УМВД Украины в Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору