ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье вооруженный до зубов словак не проехал "зеленый коридор"

    18 апреля 2024 четверг
    40 переглядів
    На Закарпатье таможенники разоружили словака прямо на границе

    Как сообщила корреспонденту UA-Reporter.com Виктория Сенгетовская, пресс-секретарь Ужгородской таможни, вчера, 10 июня, на таможенном посту «Малый Березный» на украинском-словацкой границе, инспекторы Ужгородской таможни оставили словака без холодного оружия.


    43-летний словак следовал из Украины на родину на автомобиле «БМВ 530» и на границе избрал упрощенный вид таможенного контроля - «зеленый коридор».

    Впрочем таможенники решили проверить иностранца и его автомобиль и перенаправили в полосу «красного коридора».

    После предварительного устного и письменного опроса и осмотра салона иномарки инспекторы обнаружили в нише передней правой дверки рядом с сиденьем пассажира два чехла. В одном находился нож, общей длиной 32 см, в другом - металлический телескопический дубинка (3-х секционный) с резиновой рукояткой.

    Мужчина сразу признал эти предметы своей собственностью.

    За нарушение порядка прохождения таможенного контроля в зоне упрощенного таможенного контроля и незаявления о перемещение через таможенную границу Украины предметов холодного оружия, таможенниками составлен протокол.

    Изъятые предметы направлены в Ужгородскую Службу из экспертного обеспечения таможенных органов для окончательного определения их к холодному оружию.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Мурзік Васильович

    Комментарий: 

    ...такі наші сурові будні...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    То чудо які таможнікі "пильні",а камійони повні із мнясом,апаратуров,модним ряндьом,косметіков не видять. Про кого ви туто пишете на сайті,люде про таможню і таможніку всьо знавуть. Тот словак спеціально мав ножік,а таможнікі його тіпа найшли і мавуть показник, хоть такі вилучення мож робиті каждий динь. А словака путому пару раз пустять на шару з цігеритлямі. А Сенгетовська ані не має про шо напісаті у пресу. Нич ся не затримує бо інспектори зберавуть гроші про себе, про своє начальство, прокуратуру,міліцію СБУ,всі хочуть із діточкамі іти в Турцію,єгипет.