ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье вор со "стажем" не дает покоя соседям и жителям села (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    80 переглядів
    В Закарпатье преступник не смог отказаться от бывших привычек

    Сотрудники полиции Раховского района уличили в имущественном преступлении 33-летнего жителя села Большой Бычков. По факту кражи с проникновением следователи открыли уголовное производство, а самого фигуранта задержали в изолятор временного содержания.

    14 января к полицейским Раховского района поступило сообщение о краже имущества из дома жителя Великий Бычков. Прибыв по вызову, полицейские выяснили, что из дома потерпевшего исчезла бензопила и автомобильная аптечка.

    В ходе оперативных мероприятий сотрудники криминальной полиции установили личность вора. Оказалось, что к преступлению причастен 33-летний ранее судимый за имущественные преступления сосед потерпевшего.

    Кроме этого сейчас в производстве следователей Рахова находится уголовное производство относительно незаконного завладения автомобилем. Подозреваемым в этом преступлении является вышеупомянутый человек. Тогда следователь обратился в суд с ходатайством об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде содержания под стражей. Суд согласовал ходатайство полицейских, однако впоследствии подозреваемый вышел под залог, после чего совершил очередное преступление.

    Повредив замок на входной двери, мужчина проник в ванную комнату дома соседа и похитил оттуда вещи хозяина дома. Своими умышленными действиями он причинил потерпевшему материальный ущерб в размере более 14 000 гривен.

    По факту преступления следователи полиции внесли сведения в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины, то есть кража с проникновением.

    Сейчас фигуранта задержано в процессуальном порядке и помещено в изолятор временного содержания. По делу продолжается досудебное расследование.

     

    Напомним: Обломали все веселье: Работника горнолыжного курорта в Закарпатье поймали с психотропами (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору