ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье вор вынес из квартиры несколько миллионов гривен

    29 марта 2024 пятница
    77 переглядів
    Суд определил залог в два миллиона гривен

    Работники Тячевского отдела полиции ГУНП в Закарпатской области поймали мужчину, который подозревается в одной из самых масштабных краж в районе за последнее время.

    Три месяца правоохранители расследовали серьезную кражу из квартиры тячевки, сейчас подозреваемый задержан, помещен в изолятор временного содержания, в качестве меры пресечения Тячевский районный суд избрал содержание под стражей с суммой залога в два миллиона гривен!

    Житель с. Тересва Тячевского района, которому нет и 30 лет, ворвался в частный дом и вынес 50000 долларов США, 30000 евро, российские рубли, золотые украшения и личные вещи жительницы Тячевского района.

    Работники Тячевского отдела полиции разыскали злоумышленника по специфической походке, которая была снята одной из камер видеонаблюдения. Подозрение правоохранителей подтвердили проведенные экспертизы.

    Мужчине объявлено о подозрении по ч. 5 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины, то есть кража, совершенная в особо крупных размерах. Жителю Тячевского района грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

    Отдел коммуникации

    полиции Закарпатской области

    В Закарпатье пьяный мужчина устроил стрельбу на улице и попытался скрыться

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии