ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье воры не дают охранникам ни минуты покоя: 100 выездов каждые сутки

    24 апреля 2024 среда
    69 переглядів
    Только 220 вольт могут спасти ваше имущество от заядлых воров

    Государственные охранники Закарпатской области ежесуточно осуществляют более 100 выездов на срабатывание охранной сигнализации...


    Уже не один год работники Государственной службы охраны находятся на страже безопасности. С годами многое менялось: новые законы, новые правила, но, к сожалению, неизменными остаются те, кто хочет эти законы и правила нарушать.

    Именно для того, чтобы помешать действиям злоумышленников, милиционеры охраны круглосуточно готовы оказать помощь всем нуждающимся.

    Начальник Государственной службы охраны края Андрей Литовченко еще раз подчеркнул подчиненным на соблюдении правил личной безопасности при исполнении служебных задач.

    Тем более, что идет тенденция к росту преступности. На сегодня работники Государственной службы охраны ежесуточно осуществляют более 100 выездов на срабатывание охранной сигнализации, что на порядок больше, чем в тот же период прошлого года.

    - К сожалению, тяжелые времена в стране наложили свой отпечаток на оперативную обстановку в области. Наблюдается тенденция к росту квартирных краж и краж в целом, - констатирует начальник УГСО области.

    Только в течение текущего месяца нарядам ГСО в Закарпатской области удалось поймать на «горячем» двух любителей «дармовщины», а также успокоить и доставить в отделение милиции хулиганов, которые нарушали общественный порядок.

    Кроме того, наряды работают в системе единой дислокации с УМВД и осуществляют выезды по информации, поступающей по спецлинии «102».

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору