ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье войны как бы нет, а мужики гибнут от рук своих женщин

    23 апреля 2024 вторник
    63 переглядів
    В Ужгородском районе мужик напоролся на нож в руках жены

    В Закарпатье все бытовые конфликты нередко завершаются трагически. Их причиной становится зеленый змей, разбивший не одну семью...


    Трагедия, которая произошла в с. Великая Добронь Ужгородского района, вызвала неприятное удивление у народа. Ведь семья, в которой произошла беда, была благополучной. 38-летний мужчина работал водителем на станции «скорой медицинской помощи», а его 35-летняя жена преподавала в музыкальной школе.

    Казалось бы, у этих людей должно быть все хорошо. Однако беда пришла тогда, когда ее не ожидал никто.

    Первого октября в милицию позвонили из Чопа и сообщили, что в с. Великая Добронь произошел летальный случай. При осмотре на теле покойника нашли ножевое ранение грудной клетки.

    На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа.

    Женщина рассказала о том, что случилось в тот вечер. 38-летний хозяин вернулся домой хорошо подогретым. Поэтому между супругами возникла ссора. Пьяному мужчине, наверное, не хватило словесных аргументов и он, сжав кулаки, набросился на жену, которая держала в руках нож.

    По словам женщины, все произошло случайно и ее благоверный сам наткнулся на лезвие ножа. Мужчина схватился за рану и начал сползать на пол.

    Перепуганная жена вызвала врача, но медики уже ничем не смогли помочь пострадавшему. Ножевое ранение оказалось смертельным.

    По данному факту возбуждено уголовное производство и начато досудебное следствие, которое должно установить все обстоятельства истории.

    Подозреваемая в тяжком преступлении взяты под стражу. А 13 - летний ребенок, которого воспитывали в этой семье, останется с дедушкой. За совершенное преступление женщине светит немалый срок.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору