ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье впервые протестировали скоростной электропоезд "Львов-Ужгород"

    29 марта 2024 пятница
    75 переглядів
    Львов-Ужгород за 2 часа - возможно?: В Закарпатье прошла экспериментальная поездка экр1

    В ночь с 7 на 8 августа этого года состоялась экспериментальная поездка двосисистемного скоростного электропоезда экр1 «Тарпан» на участке Львов - Лавочное - Мукачево - Ужгород.
    Рейсы по этому маршруту и ​​обратно пассажирский поезд совершил с целью определения возможности курсирования на этом участке, в частности для подтверждения динамических характеристик подвижного состава, определения максимальных скоростей движения и тому подобное.

    Участие в экспериментальной поездке поезда экр1 приняли представители филиала «Украинская железнодорожная скоростная компания», завода-изготовителя, специалисты соответствующих департаментов ОАО «Укрзализныця» и хозяйств регионального филиала «Львовская железная дорога».

    По предварительным результатам экспериментальных рейсов, серьезных замечаний к инфраструктуре на этом участке не обнаружено, подвижной состав преодолел маршрут по графику и с установленными скоростями. По окончательным результатам анализа всех показателей будет реализован комплекс мер по возможности внедрения регулярного курсирования скоростного поезда на этом участке, сообщили в УЗ.

     

    Читайте также: В Мукачево появилась прямая дорога в Европу: Все билеты проданы (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Sasga