ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье врач-стоматолог скрывал в офисе прибыльный бизнес, который погубил миллионы жизней (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    91 переглядів
    В Закарпатье стоматолог сделал из местного жителя наркомана

    Работники Мукачевского отдела полиции в рамках расследования уголовного производства по факту сбыта психотропного вещества установили причастность подозреваемого к преклонение ним жителя Мукачевского района  к употреблению психотропного вещества - «метамфетамина». По обоим фактам уголовных преступлений в полиции проводят следствие.

    Напомним, в октябре прошлого года в ходе оперативной закупки сотрудники управления противодействия наркопреступности совместно с ротой полиции особого назначения ГУНП в Закарпатской области задержали жителя села Страбичево Мукачевского района при сбыте метамфетамина. 35-летний мужчина, который работал врачом-стоматологом, по месту жительства сбыл за 2000 гривен 2 грамма метамфетамина. В дальнейшем, по месту жительства мужчины было проведено санкционированный обыск. С его дома изъяли деньги, свертки с белым порошкообразным веществом и ювелирные весы с ее остатками.

    В ходе расследования дела полицейские Мукачевского отдела доказали причастность задержанного к преклонение ним жителя Мукачевского района к употреблению психотропного средства.

    По признакам части 1 статьи 307 (незаконное производство, хранение или сбыт наркотических средств) и по части 1 статьи 315 (Склонение к употреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины в полиции проводят следствие. Подозреваемый в содеянном находится под стражей, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Срок "светит" приличный: За что муж и жена в Закарпатье сядут в тюрьму

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору