ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье все школы и садики готовы к холодам, как никогда

    24 апреля 2024 среда
    39 переглядів
    Школы и садики Закарпатья к отопительному сезону готовы !!!

    В четверг, 26 сентября, под руководством первого заместителя председателя облгосадминистрации Игоря Свищо состоялось селекторное совещание с руководителями районов относительно состояния готовности хозяйственного комплекса к работе в осенне -зимний период.


    Во время заседания участники проанализировали ряд вопросов , связанных с подготовкой к осенне -зимнему периоду. А именно : состояние жилых домов , водопроводных и канализационных очистных сооружений , обеспечение твердым топливом .

    По состоянию на 25 сентября в области подготовлены к зимнему сезону жилые дома , котельни , отремонтировано большинство кровель , 43 тыс. м. городских улиц и дорог , подготовлено 110 единиц специализированной техники. К отопительному сезону готовы 674 школы и 557 дошкольных учебных заведений, а также 56 учреждений здравоохранения.

    Хорошие темпы подготовки к отопительному сезону продемонстрировано в Свалявском , Виноградовском районах и в городе Берегово . Зато в городах Хуст , Ужгород и Мукачево подготовка к зиме ведется не по графику .

    Начато мониторинг среднесуточных температур в населенных пунктах области . В случае снижения температуры до 8 ° С , будет приниматься решение о начале отопительного сезона , - сообщает пресс - центр ОГА.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    готовы , как никогда ..))