ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье всех ГАИшников поголовно проверят на знание ПДД

    19 апреля 2024 пятница
    67 переглядів
    Виноградовские милиционеры уже сдали зачеты по знанию ПДД

    Недавно в Виноградовском РО УМВД, на выполнение требований соответствующего приказа МВД Украины, было проведено прием зачетов на знание Правил дорожного движения.


    Данное мероприятие проводится ежеквартально с целью проверки реальных знаний ПДД личным составом, недопущения фактов правонарушений в области безопасности дорожного движения, а также выполнения требований ведомственных нормативно-правовых актов, которые направлены на укрепление транспортной и служебной дисциплины среди сотрудников органов внутренних дел.

    Была создана специальная комиссия, в которую вошли представитель инспекции по личному составу УКО УМВД, сотрудники Центра по предоставлению услуг, связанных с использованием автотранспортных средств, Виноградовского ГАИ.

    Сдача зачетов проходила под руководством майора милиции Вячеслава Магурского. Руководство Виноградовского РО УМВД организовало ето профилактическое мероприятие, что направлено на укрепление транспортной и служебной дисциплины среди подчиненного личного состава, поскольку руководство МВД предъявляет строгие требования к сотрудникам органов внутренних дел. Подобные мероприятия будут проводиться регулярно.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    выпускник университета- скажи гуглу спасибо за это

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вот это каламбур. Гаишник гаишнику бабло платит за удачную сдачу экзамена. Это как танец "черной вдовы" после брачной ночи.