ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье всё ещё не знают, как противодействовать нелегальной миграции

    18 апреля 2024 четверг
    34 переглядів
    В Ужгороде чиновники советовались по противодействию нелегальной миграции

    В Главном управлении ГТС Украины в Закарпатской области состоялось совещание по вопросам противодействия нелегальной миграции.


    В ее работе приняли участие заместитель начальника миграционной службы края Михаил Рак, начальник управления по делам иностранцев и лиц без гражданства Главного управления Юрий Марковский, заместитель начальника
    Чопского пограничного отряда Валентин Кулиш и начальник отдела Мукачевского пограничного отряда Константин Рукин, начальник управления общественной безопасности УМВД Украины в Закарпатской области Ярослав Лебович.

    Обсуждались вопросы взаимодействия служб в вопросах усиления контроля за пребыванием на территории региона иностранных граждан, обмена информацией с этому поводу, эффективной реализации мероприятий по совместной отработки пограничных районов с целью выявления устойчивых каналов организации транзита нелегальных мигрантов.



    Ольга Поштак,
    главный специалист по связям с общественностью и СМИ
    ГУ ГТС Украины в Закарпатской области


    На Закарпатье местные жители сдали нелегалов с Кавказа в руки пограничникам. В ходе проведения мероприятий по противодействию незаконной миграции, закарпатские пограничники отдела «Великий Березный» задержали очередной дуэт «искателей счастья» из Грузии.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору