ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье выборы сельского головы закончились рекордным результатом

    29 марта 2024 пятница
    69 переглядів
    В Закарпатье голову села люди переизбрали с рекордным доверием - 83%

    Иван Дрогобецкий на своей странице в Facebook поблагодарил избирателей за рекордную поддержку. Избранный глава Полянской ОТГ заявил, что понимает всю ответственность за такое высокое доверие, и пообещал отстаивать интересы громады.
    «Мы в очередной раз доказали себе и другим, насколько мы сильная громада. На местных выборах-2020 мы показали настоящую сплоченность. Мы сделали это не ради кого-то из кандидатов в районный, поселковый или областной совет, а ради каждого из нас – жителей Полянской ОТГ», – отметил Дрогобецкий.
    Он также поблагодарил всех, кто поддержал его.
    «Я благодарен каждому из вас за поддержку. Я благодарен вам за доверие. 83% всех жителей нашей громады поддержали меня на выборах главы Полянской ОТГ. Считаю это высокой оценкой моей работы, высоким доверием ко мне и прежде всего высокой ответственностью, которую я снова возьму на себя за громаду», – заявил Дрогобецкий.
    «Понимаю, что 51% голосов, которые вы отдали за политическую партию "Оппозиционная платформа – За жизнь", – это надежда и доверие, которые я и моя команда должны оправдывать каждый день в работе. Работы впереди много, и знаю, что 56% голосов в районный и 40% в областной совет дадут нам шанс и силу отстаивать интересы громады. Теперь у нас есть все: единство общества, план развития, вера и поддержка жителей ОТГ. Сплоченная громада – это движущая сила, которая ведет нас к светлому будущему. Спасибо еще раз за поддержку и доверие. Желаю всем добра. Вместе нас ждет ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ, РАЗВИТИЕ!» – подытожил избранный глава Полянской ОТГ Иван Дрогобецкий.

     

    Конституционный суд заблокировал назначение победителей местных выборов

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору