ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье "вышли" на наркоторговца, игравшегося в "кошки-мышки" с полицией долгое время (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    71 переглядів
    Допрыгался: В Закарпатье смогли разыскать преступника, которому удавалось прятаться больше месяца

    Сотрудники криминальной полиции Виноградова задержали 28-летнего злоумышленника, который причастен к распространению наркотиков на территории района. Его противоправную деятельность полицейские разоблачили еще в начале июля. Тогда фигуранту следователи сообщили о подозрении в совершении наркопреступлений, после чего мужчина сразу начал скрываться от правоохранителей, чтобы избежать уголовной ответственности.

    Долго скрываться мужчине не удалось. Полицейские в ходе оперативной работы узнали его местонахождение и задержали его в одном из сел неподалеку Виноградова. Во время задержания у злоумышленника при себе снова были наркотики: полицейские изъяли свертки с метамфетамином, марихуаной и устройство для выкуривания.

    Сейчас виноградовца доставляют в суд, где ему выбирать меру пресечения. Следователи будут ходатайствовать о содержании подозреваемого под стражей. Досудебное расследование по делу продолжается.

    Стоит отметить, что на сегодня на рассмотрении в суде уже находится еще одно уголовное производство по злоумышленника, за совершение им аналогичного преступления, - информирует отдел коммуникации полиции в Закарпатской области

    Читайте также: Вооруженный конфликт с владельцем ресторана в Закарпатье: Детали от полиции (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору