ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье взяли с поличным продавца марихуаны (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    199 переглядів
    В Закарпатье накрыли бизнес местного наркобарыги (ФОТО)

    В Мукачевском районе накрыли бизнес местного барыги. 
    Как сообщает пресс-служба Закарпатской полиции, сотрудники отдела полиции №1 Мукачевского райуправления полиции получили оперативную информацию о причастности 28-летнего жителя села Жуково к распространению наркотиков на территории района.  
    В результате ряда оперативных мероприятий, наркоторговца удалось задержать "на горячем". Вчера, 13 февраля, он как раз встретился с очередным клиентом, которому сбыл наркотик растительного происхождения и взамен получил денежные средства. 
    После задержания следователи сразу провели обыск по месту его проживания: изъяли около 300 граммов марихуаны, электронные весы, прозрачные зип-пакеты для фасовки, а также устройство для употребления каннабиса.
    Все вещественные доказательства полицейские изъяли и направят экспертам для исследования. 
    Самого же фигуранта правоохранители задержали и поместили в изолятор временного содержания. В полиции по данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины.
    В ходе следствия оперативники будут устанавливать каналы поступления подозреваемому запрещенного товара, а также его возможных сообщников, причастных к наркопреступлению. За содеянное фигуранту грозит до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.
     

    В Закарпатье за сбыт в особо крупных размерах будут судить наркодилера

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору