ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за доллар на "черном" рынке сегодня уже давали 18 гривен

    25 апреля 2024 четверг
    93 переглядів
    В стране нет ни дефолта, ни стабильной политики, зато есть куча дерьма в Кабмине

    На неофициальном наличном валютном рынке в четверг, 11 декабря, за доллар валютчики просили у закарпатцев 17,50-18,50 грн, увеличив отрыв от курсовых значений на межбанковском валютном рынке и в еще большей мере от индикативных курсовых ориентиров Национального банка Украины.


    И при этом приобрести валюту даже по крайне высоким котировкам - почти нереально.

    Так, по наблюдениям закарпатских журналистов, приобрести сегодня доллар у валютчиков можно было по цене 18,30-18,50 гривен за доллар, сдать - по 17,30-17,40 гривен.

    Подорожало и евро: купить у закарпатских валютчиков можно по цене 22,30 гривен за евро, а сдать - по 21,25.

    Как сообщили дилеры коммерческих банков, котировки на межбанке в четверг к 15:20 снизились до 16,50-16,70 грн за доллар.

    При этом по данным участников рынка, ослабление гривны в последние дни подтолкнуло многих экспортеров к продаже валюты, которая ранее придерживалась из-за действий НБУ по искусственному торможению курсовой динамики.

    Дилеры отмечают значительный отложенный спрос на валюту, сформировавшийся из-за ее дефицита и ограничений, установленных НБУ: центральный банк в ежедневном режиме по итогам валютных аукционов определяет индикативный курс, на который должны ориентироваться банки при проведении валютных операций.

    По данным Нацбанка, по итогам аукциона в четверг средневзвешенный курс снизился до 15,6667 грн за доллар.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    пока вы тут хрень пишите весь город уже с картачками в словакии возле банкомата стоит.... а в отделениях привата по 100 человек набилось))))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ми такi дурнi ош носимо на руках цю всю гидоту - Фротмана, Етiнзона, Коломойшу, Бакаi, Капiтельман та Вальцмана. Чому тодi це украiнська революцiя???? Кому з них нас шкода? Хоч одного назвiть? Жодному!!!!!!Нашa велика спiвачка Матвiенко каже - "Як я до того вiдношуся? А як я можу, коли ми не йшли проти Донбасу або Росii, а зараз ми один проти другого. Як я можу до того вiдноситися?" Мудра жiнка

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На кожну мудру жінку знайдеться хитрий жид

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    хунта вже немать що уповiсти народовi з тим, та вирiшили мобiлiзацiю знову зробити, аби вже не було тих, ко хоче керманичам пику набити. Треба лозунг "Всi як один на скотобойню!". Пак будуть нам казати шо "Муй сун воював". Де вони воювали? Я не йду, най самi здихають за свiй бiзнес

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Но пак і я їх на дибі відів

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    чим май бензiн будуть упускати у цiнi, аби дримбати сяк руських ....то май скоро буде у багатьх странах дефолт и девальвацiя .... та и майданутим ние што радоватися..... скоро гузицю вам затчют, абисьте май мало срали и воювати будете довго и болячи.... скачiть дале, придурки....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Понятно, дестабилизация срассей ситуации в Украине, но тупорылая вата как сейчас помню орала, что нам санкции итд а тут дефолт тотальный крах ватной экономики и вата кукарекает

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    да в принципе ты в чем то может и прав,но есть одно НО.... в украине жопа еще больше,поэтому только дебила может интересовать как у соседа плохо ,чем то что у самого пипец полный.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Брысь в свой петушиный схрон галичанин и там хрюкай

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Йо, йо. Лисий дебіл, якщо слідувати його логіці, то чим у бульшому гувні кацап, то тим му ліпше. Ош їх не достали санкції, ош вун і сам би тото був ввів, лим вагав. Тадь і не мав, кретен ботоксний. Бо по такій логіці йогомай ипно ся жило русні при бухарикови Єльцинови у началі 90-х году, когди дослівно уд голоду здихали. Бля, сратег-йєкономіст. И тигр му ліпше у Сіну утік, цим у параші жити.