ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за февраль 2019 г. люди потратили $4 млн на обновление автопарка

    20 апреля 2024 суббота
    83 переглядів
    За февраль-2019 в Закарпатье зарегистрировали 113 новых автомобилей

    В прошлом месяце в Ужгороде и Закарпатской области зарегистрировали 113 новых автомобилей. На каждую из этих машин тратили в среднем по $ 33 тыс.
    В прошлом месяце закарпатцы чаще всего покупали машины, которые входят в ценовой диапазон $ 17-35 тысяч долларов США. Их доля в регионе составила почти 60%, а средняя стоимость каждого зарегистрированного авто составляла $ 33 тыс. Общая сумма расходов за месяц в феврале достигла 4 млн, – сообщает сайт по продаже автомобилей RST.ua.
    Самой популярной маркой в ​​регионе было Kia. В регионе приобрели 20 таких машины на сумму $ 450 тыс, если не учитывать стоимость дополнительного оборудования. Также часто покупали Skoda и Renault. Которых приобрели по 15 авто. Среди моделей бестселлером стал кроссовер Kia Sportage.

    В общем, в феврале в Украине зарегистрировали 5,7 тыс новых автомобилей, а сумма расходов составила $ 177 млн. Среди них были и автомобили, стоимость которых превышает $ 200 тыс - зарегистрировали два кроссовера Rolls-Royce Cullinan. Стоимость каждого такого авто превышает $ 400 тыс. Также украинцы приобрели 4 Bentley, 33 Porsche и 3 Maserati.
    Напомним, в январе в Ужгороде и Закарпатской области зарегистрировали 102 новые автомобили. Каждая из этих машин в среднем низкая цена $ 27 тыс, а общая сумма расходов – $ 3 млн.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору