ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за один день полиция словила троих парней с незаконными веществами (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    В Ужгороде у троих парней выявили наркотические вещества

    24 мая, в Ужгороде, на улице Одесской, патрульные обратили внимание на гражданина, который при виде инспекторов, заметно занервничал. Стражи порядка мужчину остановили и согласно ст.34 Закона Украины "О Национальной полиции" провели поверхностную проверку личности. У него инспекторы обнаружили 4 свертка с кристаллическим веществом, вероятно, наркотическим.

    Впоследствии, на улице Шахтерской, еще у одного мужчины во время поверхностной проверки обнаружили бумажный сверток с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое.

    Вечером в этот же день, мукачевские патрульные, на улице Святомихайловской, при поверхностной проверке обнаружили у мужчины сверток с, вероятно, наркотическим веществом.

    Во всех случаях, на место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств. Вещества, похожие на наркотические изъято и направлено на экспертное исследование.

    Патрульная полиция Закарпатской области напоминает - за незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозку или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта предусмотрена уголовная ответственность по ст. 309 УК.

     

    Патрульная полиция Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору