ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за пограничниками установили тщательную слежку (ФОТО)

    16 апреля 2024 вторник
    64 переглядів
    В Закарпатье подозрительный мужик оказался "агентом под прикрытием"

    Мужчину, который следил за пограничным нарядом задержали вчера военнослужащие отделения «Горонглаб» Мукачевского пограничного отряда вблизи украинского-венгерской границы.

    «Наблюдателя», который имел при себе радиостанцию ​​и ксерокопию паспорта гражданина Украины, наряд задержал когда тот, повредив заградительный забор, двигался в сторону государственной границы. Задержанный неоднократно попадал в поле зрения пограничников, как лицо причастно к табачной контрабанде, а в октябре 2019 года, даже был задержан при попытке незаконного перемещения в Венгрии 15 пакетов сигарет.

    На этот раз свое пребывание вблизи границы мужчина объяснил тем, что заблудился, однако зачем повредил заградительный забор объяснить не смог.

    Для выяснения всех обстоятельств правонарушения и составления протокола по ч. 2 ст.204 «Незаконное пересечение или попытка незаконного пересечения государственной границы», мужчину доставили в пограничное подразделение. Дело было направлено в суд. Сегодня решением суда украинца признано виновным и привлечен к административной ответственности по части 2 статьи 204 Кодекса Украины об административных правонарушениях и применены к нему административное взыскание в виде штрафа в размере 3400 гривен, сообщает пресс-служба Мукачевского пограничного отряда.

     

    Читайте также: Пропавшего неизвестно куда наркодилера разыскивает полиция в Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору