ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за сутки полиции попалось сразу трое преступников

    25 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    Теперь воры ответят за свои преступления

    За сутки Ужгородский ми Мукачевским правоохранителям удалось задержать трех преступников, информирует Главное управление Нацполиции в Закарпатской области.

    Вчера ужгородские правоохранители задержали 25-летнюю воровку. Недавно женщина с прилавка торгового павильона на рынке «Краснодонцев» украла продукты.

    Не удалось убежать от полицейских и 55-летнему вору, жителю с.Оноковцы. Ранее судимый за кражу мужчина на этот раз «попался» за еще одно преступление - кражу 20 деревьев породы туя с дачного участка своего же односельчанина.
    В тот же день мукачевские правоохранители задержали местного грабителя. Мужчина уже второй раз попадает в руки полиции: первый раз за кражу, а недавно - по грабеж квартиры одного из мукачевцев.
    В отношении задержанных решается вопрос об избрании им меры пресечения.
    Источник: отдел коммуникации ГУНП в Закарпатской области


    Напомним, что недавно на ул.Собранецкой в ​​Ужгороде грабитель напал на пожилую женщину. 66-летняя пострадавшая является гражданкой Болгарии, а в Закарпатье приехала навестить родственников. Вечером на улице Ужгорода женщину встретил мужчина, нанес кулаком два удара в лицо и пытался отобрать ее сумочку.
    Жертва закричала, и крик услышали прохожие. Неравнодушные граждане бросились на помощь и скрутили нападавшего. Далее вызвали полицию.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору