ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за сутки сгорели дотла две сауны, набитые голыми мужиками

    25 апреля 2024 четверг
    66 переглядів
    За прошедшие сутки огненная стихия хозяйничала в двух саунах на Закарпатье

    Первое сообщение о возгорании в сауне на частном подворье местного 39-летнего жителя, что в селе Каменица Ужгородского района на Закарпатье, поступило в оперативно-спасательную службу вчера, 7 декабря, в 18:30 часов...


    Укрощать стихию поспешили дежурные отделения 14-й и 15-й государственных пожарно-спасательных частей с областного центра.

    На момент прибытия профессионалов, сооружение уже почти полностью было охвачена пламенем. В 19:40 пожар был локализован, а около девяти вечера полностью ликвидирован.

    Результатом пожара стали уничтожены: деревянные стропила, телевизор, бойлер, окна, двери и часть домашней утвари. Также пламя повредило кровлю бани на площади ориентировочно 35 кв. м, часть домашней утвари и закоптили стены бани.

    По словам владельца, он, растопив баню, пошел по делам в жилой дом, а через некоторое время заметил, что из нее идет дым и вырывается наружу пламя.

    Также 7 декабря горела баня и в Ужгороде на частном подворье 50-летнего жителя областного центра, на улице Дворжака. Сообщение об этом оперативно-спасательная служба Закарпатья получила в 21:34. На место происшествия поспешили бойцы ДСНС 14-й государственной пожарно-спасательной части и аварийно-спасательного отряда специального назначения В ДСНС Украины в Закарпатской области.

    Для обуздания пожара пожарным понадобилось 12 минут, а еще через час ее полностью ликвидировали. Ловкость спасателей не позволила огненной стихии вступить в силу и уничтожить баню. Правда, все же сгорели деревянные стропила и часть домашней утвари. Также на площади 15 кв. м повреждена кровля сооружения, часть домашней утвари и закопчены стены.

    Окончательные убытки и причины возгорания данных пожаров устанавливаются. Что касается последних, то в обоих случаях среди вероятных рассматривается неисправность печного отопления.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору