ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за выходные остановили шокирующее число пьяных водителей (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    68 переглядів
    Совсем вышли из под контроля: Что пьяные водители вытворяли на выходных в Закарпатье

    Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В полицию Берегово вечером поступило сообщение от неравнодушных граждан о том, что по городу ездит на автомобиле марки «Volkswagen Pаssаt» нетрезвый мужчина. Работники группы реагирования патрульной полиции Береговского отдела остановили в городе указанный автомобиль, за рулем которого находился житель Львовской области. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, но отказался от медосвидетельствования. На правонарушителя составили в присутствии свидетелей админпротокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения, изъяли водительское удостоверение и отстранили его от управления.

    В селе Бене Береговского района работники группы реагирования патрульной полиции остановили мотоцикл, который делал непонятные маневры. Руководил им местный житель в состоянии алкогольного опьянения и без соответствующих документов. От прохождения медосвидетельствования водитель отказался, о чем правоохранители составили соответствующие админпротоколы и отстранили мужчину от управления.

    В селе Розовка в Ужгородском районе в полночь работники группы реагирования патрульной полиции Ужгородского районного отделения остановили автомобиль марки «ВАЗ-21011», за рулем которого находился в состоянии алкогольного опьянения житель села Среднее. Он также вообще не имеет водительского удостоверения. Драгер обнаружил у водителя 1,34 промилле алкоголя. На правонарушителя составили админпротоколы за управление в состоянии алкогольного опьянения и за управление без водительского удостоверения и отстранили его от управления.

    В городе Чоп ночью работники группы реагирования патрульной полиции остановили автомобиль марки «Skoda Оctаvиa» иностранной регистрации, на котором не работал поворотник при выполнении маневра. За рулем иномарки находился житель села Малая Добронь Ужгородского района в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения. От прохождения медосвидетельствования водитель отказался. На правонарушителя составили админпротоколы за управление в состоянии алкогольного опьянения и за управление без водительского удостоверения и отстранили его от управления.

    В селе Ганичи Тячевского района ночью работники группы реагирования патрульной полиции Дубовского отделения остановили автомобиль марки «ВАЗ-21021», на котором не признавался задний номерной знак. За рулем находился местный житель в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения. От прохождения медосвидетельствования водитель отказался. На правонарушителя составили админпротоколы за управление в состоянии алкогольного опьянения и за управление без водительского удостоверения и отстранили его от управления.

    В селе Нересница на Тячевщине ночью работники группы реагирования патрульной полиции Дубовского отделения остановили автомобиль марки «Mеrсеdеs» иностранной регистрации, на котором не признавался задний номерной знак. За рулем находился местный житель в состоянии алкогольного опьянения, Драгер обнаружил у него 1,3 промилле алкоголя. На правонарушителя составили админпротокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения, изъяли водительское удостоверение и отстранили его от управления.

    В селе Сасовка Свалявского района ночью работники группы реагирования патрульной полиции Свалявского отделения остановили автомобиль марки «ВАЗ-2105», на котором не работал один задний габарит. За рулем находился местный житель в состоянии алкогольного опьянения, во время медосвидування в больнице у него обнаружили 1,64 промилле алкоголя. На правонарушителя составили админпротокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения, изъяли водительское удостоверение и отстранили его от управления.

    В селе Великие Лучки Мукачевского района работники группы реагирования патрульной полиции Мукачевского отделения остановили автомобиль марки «ВАЗ-2103», водитель которого, местный житель, не являлся пристегнут ремнем безопасности. Мужчина не имел водительского удостоверения и находился в состоянии алкогольного опьянения, однако от медосвидетельствования отказался. На правонарушителя составили в присутствии свидетелей админпротоколы за управление в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения и отстранили его от управления.

    В селе Кольчино Мукачевского района работники группы реагирования патрульной полиции остановили вечером автомобиль марки «Volkswagen Caddy», водитель которого, житель села Кендереши, ни был пристегнут ремнем безопасности. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, что подтвердилось во время медосвидетельствования . На правонарушителя составили админпротокол за вождение в состоянии алкогольного опьянения, изъяли водительское удостоверение и отстранили его от управления.

    В Солотвино на Тячевщине работники группы реагирования патрульной полиции Тячевского отдела остановили ночью автомобиль марки «Chеvrоlеt Аvео», водитель которого нарушил правила дорожного движения, совершив обгон на мосту. За рулем автомобиля находился житель Нижней Апши в состоянии алкогольного опьянения. От прохождения медосвидетельствования водитель отказался. На него в присутствии свидетелей составили соответствующий админпротокол, изъяли водительское удостоверение и отстранили от управления.

     

    Читайте также:  Закарпатье: Дорожная авария отправила в больницу двух человек — еще двое погибли на месте (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору