ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержали 5 микроавтобусов с контрабандой на 1,6 млн евро

    19 апреля 2024 пятница
    80 переглядів
    На Закарпатье милиция задержала крупную контрабанду оргтехники из Китая

    Как ранее сообщал UA-Reporter.com по сообщению своего источника, в Закарпатье на границе выявили крупный канал контрабанды. Эту информацию нам сегодня подтвердили в департаменте Государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины.


    Работники Государственной службы по борьбе с экономической преступностью МВД Украины разоблачили факт незаконного перемещения товарно-материальных ценностей через государственную границу Украины, - сообщили корреспонденту UA-Reporter.com в пресс-службе департамента Государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины.

    Как стало известно, подготовкой и организацией незаконного перемещения товаров через государственную границу Украины занимались жители Закарпатской обл.

    На одном из пунктов пропуска таможенного поста «Астей» Виноградовской таможни были остановлены пять грузовых микроавтобусов, во время осмотра которых были выявлены и изъяты ноутбуки, фотоаппараты, домашние кинотеатры, видеокамеры наблюдения китайского производства.

    Согласно экспертной оценке, проведенной работниками представительства торгово-промышленной палаты Украины, стоимость контрабандного товара составляет около 1,6 млн евро.



    В Закарпатье на границе задержали 5 микроавтобусов с контрабандой ?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя варташ

    Комментарий: 

    Да -аа повезло вам ребятки, Сейчас и звёздочки на погоны. Да и чиновнички между собой разделят...ха-ха. А если посмотреть с другого боку, - люди как-то должны зарабатывать себе на жизнь в этой державе? ! А? Вот "регионалы дорвалися до корыта" - Это ты Ющ - гнида привёл их к власти!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Один из этих жителей закарпатья, который организовал эту контрабанду - Палешник Иван Иванович