ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержали крупного наркоторговца с рекордной партией кокаина весом в 150 грамм (ВИДЕО, ФОТО)

    23 апреля 2024 вторник
    123 переглядів
    Полиция изъяла крупнейшую партию кокаина стоимостью 600 тысяч гривен

    Более 150 граммов кокаина изъяли у 52-летнего жителя г.Мукачево. Стоимость этой партии «наркоты» по ценам «черного рынка» составляет около 500 000 гривен.



    Рекордную с начала года партию «тяжелых» наркотиков изъяли вчера закарпатские правоохранители. Спецоперацию проводили оперативники службы внутренней безопасности в Закарпатской области ДВБ НПУ.
    Правоохранители задержали в одном из гостинично-ресторанных комплексов в Свалявском районе 52-летнего жителя г.Мукачево, который проходит по уголовному производству.


    При осмотре задержанного полицейские обнаружили в кармане его брюк полиэтиленовый пакет с порошком белого цвета. Это был «тяжелый» наркотик кокаин весом около 150 г. Далее в пустой канистре для бензина, которая лежала в багажнике автомобиля ВАЗ-2114 задержанного, нашли еще один пакетик с 2 граммами аналогичного порошка.
    Если бы наркоделец сбыл этот товар на «черном рынке», то заработал бы более 630 000 гривен (стоимость одного грамма кокаина составляет около 160 долларов).


    "По данному факту начато уголовное производство по ст.309 ч.3 Уголовного кодекса Украины (незаконное хранение наркотических средств в особо крупных размерах). Экспертиза подтвердила, что это действительно кокаин", - рассказывает заместитель начальника Управления внутренней безопасности в Закарпатской области Нацполиции Украины Василий Юращук.
    Решается вопрос о заключении мукачевца под стражу. Машину помещено на спецплощадку полиции. Следствие продолжается.


    Напомним о чудовищном убийстве в Закарпатье : сын топором раскроил череп своему отцу (ВИДЕО, ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору