ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержали крупную партию контрабандных сигарет (фото)

    25 апреля 2024 четверг
    40 переглядів
    В Чопе таможенники нашли 220 тыс. пачек сигарет

    Более 220 тыс. пачек сигарет торговой марки "LМ" с акцизными марками Украины изъяли работники таможенного поста "Чоп-железнодорожный" в ходе проведения углубленного осмотра груза "резервуары для жидких газов" (баки металлические). Указанный груз направлялся железнодорожным транспортом в адрес частного предприятия из Чешской Республики.

    Отправителем груза выступало одно из частных предприятий города Харькова.

    Как сообщили UA-Reporter.com в Государственной таможенной службе, табачные изделия находились в четырех специально изготовленных тайниках в виде пустотелых резервуаров с двойным стенками, которые, в свою очередь, были помещены в железнодорожные контейнеры.

    В каждом резервуаре было проделано отверстие для загрузки контрабандного товара. Отверстие было прикрыто крышкой, замаскированной путем нанесения грунтовки и краски. Выявление контрабанды стало возможным в результате проведения анализа рисков с использованием рентгенустановки типа "Рапискан".

    Учитывая большое количество изъятых табачных изделий и тщательно организованную перевозку, можно говорить о пресечении международного канала по контрабанде табачных изделий в страны ЕС, отмечают в Гостаможне.


    В Закарпатье задержали 500 ящиков контрабандных сигарет (видео)

    Чоп контрабанда

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору