ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержали мать-кукушку, подкинувшую своего сына (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    65 переглядів
    В Мукачево нашли 2,5-летнего рома из Ильницы

    Сотрудники Мукачевского горотдела милиции задержали на днях женщину, которая оставила своего ребенка в помещении областной детской больницы. Ею оказалась 22-летняя жительница села Ильница Иршавского района.


    По словам женщины, своего 2,5-летнего сына она оставила из-за материальных проблем.

    А дело было так:

    Поздно вечером в областную детскую больницу обратилась женщина с ребенком на руках. Она сообщила, что хочет попасть на прием к врачу-невропатологу, также показала направление участкового врача. Медики объяснили, что женщине нужно придти утром. Немного постояв, женщина ушла. А уже вскоре врачи услышали крик ребенка. Он лежал возле закрытой двери. Рядом с ним лежали также направление на консультацию к невропатологу. Судя по направлению, подброшенного мальчика звали Лифенцов Михаил 27.11.2008 года рождения. Он был зарегистрирован по адресу поселок Ильница Иршавского района. Также при ребенке были медикаменты – 4 блистера таблеток «Бензонал».

    На поиски матери был сразу же ориентирован оперативный состав милиции. Они и нашли горе-мать по адресу, указанному в документах.

    Уже в кабинете сотрудникам отдела криминальной милиции по делам детей Мукачевского ГО УМВД горе-мать начала путано объяснять свой бессмысленный поступок. Она сказала, будто, доехать в Мукачево утром возможности у нее не было, потому приехала вечером. И поскольку врача-невропатолога, который должен был осмотреть больного мальчика, в отделении в столь поздний час тоже не оказалось, решила ребенка оставить на лестнице приемного отделения с надеждой, что его кто-то найдет.

    Затем сказала, что сожалеет о том, что наделала, и связывает все с материальными проблемами семьи и с мужчиной, который бросил ее, кроме того, закончились и детские выплаты на ребенка.



    Собранные материалы дела работниками отдела КМДД Мукачевского городского отдела будут направлены в прокуратуру, где и решится вопрос об избрании меры наказания для этой смуглой иршавчанки.



    22.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору