ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержали нелегалов из Афганистана с 5 детьми

    29 марта 2024 пятница
    85 переглядів
    В Закарпатье пограничники опять задержали нелегалов

    Граждан Афганистана, которые пытались попасть в страны Евросоюза с пятью несовершеннолетними детьми, задержали в выходные пограничники отдела «Ужгород» Чопского отряда.


    Заметив группу лиц, которые двигались в направлении государственной границы, наряд провел задержание. Во время остановки нарушителя, который вел «путешественников» и пытался сбежать, стражами порядка были произведены два предупредительных выстрела вверх из устройства для отстрела резиновых пуль «Форт -12Р».

    В ходе опроса стало известно, что задержанные мужчины и женщина - граждане Афганистана - вместе с несовершеннолетними детьми пытались попасть в одну из стран Евросоюза. Относительно проводника, жителя села Каменица Ужгородского района, составлены документы административного производства. Сейчас стражами порядка устанавливается круг лиц, которые могут быть причастными к организации переправы.

    Накануне стражи порядка одноименного подразделения задержали 4 граждан Вьетнама, которые тоже пытались попасть в страны Западной Европы. Мужчин стражи границы задержали по следам с помощью служебной собаки после срабатывания сигнализационного комплекса. Направляясь в соседнюю Польшу, мужчины не имели при себе никаких документов. Задержанных пограничники доставили в подразделение для установления обстоятельств и составления административных документов.



    В Закарпатье пограничники с собакой задержали 4-х граждан Вьетнама

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору