ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержали шайку наркоторговцев экстракционного опия

    24 апреля 2024 среда
    79 переглядів
    Злоумышленники занимались сбытом наркотического средства - опия

    Правоохранительными органами Закарпатской области обезврежена преступная группировка, в состав которой входило три человека....


    Злоумышленники в течение декабря 2014 - января 2015 занимались изготовлением и сбытом наркотического средства - экстракционного опия.

    В ходе расследования задокументировано 8 фактов изготовления и сбыта преступниками 420 мл особо опасного наркотического средства, стоимость которого на «черном рынке» составляет более 42 тыс гривен.

    Сейчас двум участникам преступной группировки избрана мера пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога, третьем - домашний арест.

    Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается, его ход контролируется Генеральной прокуратурой Украины.



    Управление по связям с общественностью и
    СМИ Генеральной прокуратуры Украины

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Фигня , мы с юрычем почти четыри мусарника держали , на стекломой всегда хватало , пока не пришли цыгане и не вломили нам по щаам за русский акцент!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Все мы знаем твою среду обитания, шизик, наверно вместе со своим другом собираешь недоедки на закусь и бутылки на стекломой ))))