ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержали толпу нелегалов, которые убежали из Сирии

    18 апреля 2024 четверг
    39 переглядів
    В минувшие выходные пограничники задержали более 30 нелегалов

    В течение прошлых выходных сотрудники Госпогранслужбы в рамках проведения операция «Граница-2015» обнаружили и задержали более 30 незаконных мигрантов. Причиной такой активизации нелегалов является скорее всего то, что организаторы и сами нарушители пытаются закончить свое путешествие еще до наступления холодов.



    Как уже сообщалось, в субботу пограничники задержали на разных участках границы 16 незаконных мигрантов - выходцев из Афганистана, Бангладеш и Пакистана, а в воскресенье - на Буковине пограничники обнаружили еще 10 граждан Афганистана, среди которых женщины и дети.

    Кроме того, вчера на Закарпатье одного из нарушителей границы - гражданина Сирии, пограничники отдела «Тиса» Мукачевского отряда обнаружили с помощью служебной собаки. Мужчину задержали при попытке переплыть реку Тиса.

    Участковые инспекторы Чопского пограничного отряда и МВД, проверяя частный дом в г. Ужгород, обнаружили 2 граждан Сирии.

    А на Буковине вчера на участке отдела «Черепковка» пограничный наряд от мобильной пограничной заставы «Черновцы» сначала в 1,5 км от линии границы остановил автомобиль под управлением гражданина Украины. Им мужчина перевозил без документов гражданина Туниса и гражданин Египта.

    А сегодня ночью, на подступах к госграницы, на этом участке пограничники задержали гражданина Сомали и гражданина Палестины.

    Относительно выявленных нарушителей проводятся фильтрационно-проверочные мероприятия...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Закарпаття стає заручником ситуації. Закарпатські прикордонники їх затримують. Але як ці нелегали потрапляють в Україну ? Хто і яким чином їх пропускає до України ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Одесса пропускає, Мишико.