ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержали вооруженную банду с внушающим набором, которая готовила разбойное нападение (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    76 переглядів
    Полиция рассекретила группу "гастролёров", которые решили "атаковать" дома в Закарпатье

    Вчера, 26 января, в смт. Буштино Тячевского района сотрудники криминальной полиции, группы реагирования патрульной полиции и участковые офицеры Тячевского отдела полиции, по ориентировке за совершение кражи, остановили для проверки автомобиль марки «Фольксваген Пассат» иностранной регистрации под управлением 18-летнего жителя Бердичив Житомирской области. В авто также находились 21-летний житель Житомирской области и 30-летний уроженец г. Тячев, который тоже жил на Житомирщине.

    Во время осмотра автомобиля правоохранители обнаружили и изъяли два пистолета, маски, перчатки, фальшивые государственные номерные знаки, деньги. Также в машине найдено вещественные доказательства по краже 6 часов и 500 долларов.

    Ужe встановлeно, что данные лица готовились совершить разбойное нападение в домах тячевцев. Однако в связи с тем, что хозяев нe было дома, применять оружие им нe нужно было.

    Всех трех «гастролеров» задержано согласно ст.208 УПК Украины и взят под стражу. Проверяется их причастность к совершению других преступлений на территории Украины и Закарпатья, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте также: Рецидивист со "стажем" изнасиловал провизора аптеки прямо на рабочем месте (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору