ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержанный уклонист сдал организаторов "трансфера" (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    133 переглядів
    В Закарпатье переправщики "патриота" нарвались на приличный срок

    Вчера, 22 марта, ночью возле ОПС «Деловое» пограничники поймали мужчину, пытавшегося незаконно пересечь границу Украины и попасть на территорию Румынии.
    На место происшествия прибыли сотрудники Раховского райотделения полиции, которые установили, что нарушителем является 34-летний житель Одессы. Мужчина приехал в Закарпатье с семьей.
    Договорились, что женщина с ребенком пересекут границу в пункте пропуска, а мужчина договорился с местными жителями о помощи в его перемещении через так называемую «зеленую границу».
    Сотрудники полиции установили, что помогали нарушителю двое жителей Тячевского района, мужчина и женщина. Последние на автомобиле «Mercedes-Benz» доставили мужчину в пограничную зону на Раховщине и указали в каком конкретно месте ему необходимо перейти реку, чтобы попасть на территорию другого государства.
    Фигурантов, непосредственно способствовавших незаконному перемещению через госграницу, оперативно разыскали. Автомобиль «Mercedes-Benz», которым они пользовались, изъят и помещен на спецплощадку полиции.
    Следователи по данному факту открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 332 Уголовного кодекса Украины (Незаконная переправка лиц через государственную границу Украины). Такие действия наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
    Мужчину, пытавшегося незаконно пересечь госграницу, работники полицию доставят в военкомат.

     

    3 000$ и Toyota: В Закарпатье "бизнесмен" организовал схему переправки уклонистов (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору