ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержаны несколько браконьеров за незаконную рубку леса

    25 апреля 2024 четверг
    104 переглядів
    На Перечинщине и Березнянщине полиция задержала лесорубов

    В Перечинском и Великоберезнянском районах сотрудники полиции задержали местных жителей, которые незаконно рубили лес. Злоумышленников привлекают к ответственности.

    Сразу два задержания злоумышленников, которые незаконно рубили лес, имеем за прошедшие сутки в крае. Оба факта зафиксированы в соседних Перечинском и Великоберезнянском районах. Благодаря слаженным действиям лесников и правоохранителей лсорубы понесут заслуженное наказание.

    К перечинських патрульных обратился местный лесник, который сообщил о том, что в лесу возле с.Пастилки неизвестные лица рубят деревья. На место происшествия прибыли правоохранители и задержали автомобиль ГАЗ-66, на котором 67-летний пенсионер из с.Дубриничи перевозил около 4 кубометров дров. Документов на груз мужчина не имел. Машину с дровами задержан на спецплощадку полиции.

    Того же дня в милицию позвонил другой работник лесного хозяйства, который сообщил о том, что в с.Костринська Розтока Великоберезнянского района он обнаружил незаконную рубку леса. Браконьеры срубили в лесу 10 деревьев ели.

    Как выяснили полицейские, деревья срубил 27-летний житель с.Люта Великоберезнянского района. Мужчина признался в содеянном, его привлекают к ответственности. Древесину изъято.

    Машину с «левым» лесом остановили иршавские правоохранители в сел.Белки. ГАЗ-66 под управлением 32-летнего жителя с.Имстичево перевозил 5 кубометров буковых дров без соответствующих документов. Машину доставили на спецплощадку полиции.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В Закарпатье патрульные остановили два грузовика с "левым" лесом (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В ЛУМШОРАХ ПОВЫРУБАЛИ ВСЕ ДЕРЕВЬЯ ВДОЛЬ ДОРОГИ , О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ - ЛЕСОВОЗЫ ИДУТ ПОТОКОМ КРУГЛОСУТОЧНО

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! УВИДИШЬ ЛЕСОВОЗ НА ДОРОГЕ - ЗВОНИ 102. СВОИ ФИО МОЖЕШЬ НЕ ГОВОРИТЬ - СКАЖИ ЖЕЛАЮ ОСТАТЬСЯ НЕИЗВЕСТНЫМ. ЗАКОН ПОЗВОЛЯЕТ.